Bereichsleiter

Unsere Bereichsleiter

Für alle Bereiche unserer Gemeinde gibt es verantwortliche Leiter. Sie sind zu Themen ihres Bereichs ansprechbar - sie informieren und vermitteln gern.

 

Bereich Verantwortlich Kontakt
Außenstellen Hartmut Seidel aussenstellen@lkg-oldenburg.de
Bauausschuss Stefan Balko und Markus Landheer bauausschuss@lkg-oldenburg.de
Diakonie Silke Gwinner diakonie@lkg-oldenburg.de
Gemeindemusikschule ConTakte Malte Lal info@contakte-oldenburg.de
Gottesdienst Hartmut Seidel gottesdienst@lkg-oldenburg.de
Hauskreise Frank Beckmann hauskreise@lkg-oldenburg.de
Haus und Hof Lutz Schmidt haus-und-hof@lkg-oldenburg.de
Kinder und Jugend Malte Lal kinder-und-jugend@lkg-oldenburg.de
Mission und Evangelisation Silke Gwinner mission@lkg-oldenburg.de
Öffentlichkeitsarbeit Hartmut Seidel oeffentlichkeitsarbeit@lkg-oldenburg.de
Seelsorge und Gemeinschaftspflege Meike Balko gemeinschaft@lkg-oldenburg.de
Zielgruppenorientierte Angebote Renate Weidemann zielgruppenangebote@lkg-oldenburg.de

 

Unsere Adresse:
Landeskirchliche Gemeinschaft Oldenburg e.V.
Ziegelhofstraße 29
26121 Oldenburg

 

Die Landeskirchliche Gemeinschaft Oldenburg wird zu 100 Prozent aus Spenden finanziert. Wir sind daher dankbar für alle Interessierten, Freunde und Mitglieder, die unsere Arbeit regelmäßig oder einmalig finanziell unterstützen.

 

Unsere Bankverbindung:

IBAN DE39 2805 0100 0000 4229 49
BIC SLZODE22XXX
Landessparkasse zu Oldenburg

Hier finden Sie uns